Для регистрации вашего персонажа необходимо составить анкету. Для каждой анкеты создается отдельная тема, где в заголовке указывается имя вашего персонажа и фамилия (никаких личное дело, досье и прочее). Анкета считается принятой, если внизу появляется администраторская пометка "Принят".

Шаблон анкеты (пункты, помеченные жирным шрифтом таковыми и остаются в вашей анкете, выделенные курсивом - можно и опустить):

1. Имя, фамилия, прозвища.
(ничего сложного: указываете английский и русский варианты)

2. Возраст
(число, месяц и год рождения вашего персонажа. Будьте реалистами, если в анкете вам пятнадцать, жить вы будете в нашей игре по правилам, которыми живут пятнадцатилетние: никакого оружия, алкоголя, секса и прочих радостей взрослой жизни.)

3. Гражданство и пол
(обозначаете гражданином какой страны вы являетесь и, собственно, ваш пол. Если считаете важным указать свою сексуальную ориентацию, указывайте здесь же в кавычках после пола)

4. Внешность
(подробно опишите своего персонажа: укажите его вес, рост, длину и цвет волос, отличительные признаки и так далее. Снова не забывайте о реализме - идеально красивых людей не бывает, точнее, они бывают, но только в кино и по телевизору, а у нас тут не то и не другое)

5. Характер
(привычки, особенности поведения, сильные и слабые стороны и так далее; этому пункту просьба уделить особое внимание и потратить на него как можно больше времени, поскольку наша игра по большому счету является детективной, и каждая мелочь может стать ключом в разгадке; не забывайте, описав персонажа, действовать согласно вашему описанию)

6. Биография
(подробное жизнеописание в объеме не менее десяти строк; объяснение формирования тех или иных человеческих качеств только приветствуется)

7. Особенности

(здесь указываете бытовые навыки, всеразличные умения, таланты и владения оружием, боевыми искусствами, если таковые имеются)

8. Род занятий
(ваша профессия, образование, род деятельности)

9. Хобби и предпочтения
(чем занимаетесь в свободное время, что коллекционируете; в предпочтениях укажите, что любите в искусстве, музыке, еде, алкоголе и так далее)

10. Связь
(указываете либо ICQ, либо действующий e-mail, если не хотите светиться перед всем форумом, отправляйте в личном сообщении администраторам)

11. Пробный пост
(развернутое описание события на ваш выбор; не жалейте сил и времени: по этому посту будут судить о вашем уровне и способностях)

12. По реке плывет бревно-
Ох и злющее оно!
Тем, кто в речку угодил,
Нос откусит...

(нет, ребята, я серьезно)


ВНИМАНИЕ! По ходу развития игры, анкета может модифицироваться. Обо всех изменениях игрокам будет сообщено.