Catch the ripper!

Объявление


Навигация

Catch the Ripper!

Информация

Правила
Сюжет
Вакансии
Регистрация
Подпись
Статус
Реклама
 

 

Администрация:

Summer

Sebastian

Погода:

Холодно, дождя нет, но небо затянуто плотными серыми тучами.

 

Время:

1 декабря 2007 (суббота),
3:00 pm - 6:00 pm

 

Обновления на 26.08.2008:
 

в очередной раз отписаться о присутсвии здесь. внимательно ознакомиться с положением дел на данный момент в теме реинкарнация и подойти к поднятым вопросам с максимально возможным пониманием.


Отчет о происшедшем:

Лондон без жертв уже месяц.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch the ripper! » Архивы » Книжный магазин "Reading time"


Книжный магазин "Reading time"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Двухэтажное здание, специализированное на продаже различной литературы - от научной, до детской. Просторные светлые залы, приветливые продавцы - консультанты, самообслуживание и огромный выбор книг.

0

2

Квартира Брайана и Хизер=====>
Брайан резко остановил мотоцикл у книжного магазина, заглушив двигатель, парень повернулся к Хизер и снял с её головы шлем.
-Ну, что красавица не растрясло? - Спросил Брайан  вручая шлем девушке - Держи, я за тобой заеду в конце дня, да и на всякий случай, вдруг у тебя начальница очень строгая. Кстати она свободна? - Парень усмехнулся и подмигнул девушке. Хизер и Брайан никогда не говорили о чувствах или отношению друг к другу, они всегда были друзьями, однако Брайан часто замечал, как девушка ревновала, когда он говорил о своих подружках или о чём-то подобном. Брайан всегда с улыбкой смотрел на то как девушка ревнует, в который раз убеждаясь, как она мила когда ревнует.

0

3

<<<===== Квартира Брайана и Хизер

"И чем мне шлем поможет от начальницы то? ... Ах да, это же Браян ..."
Продолжая смотреть на парня, Хизер чуть укусила губу. Она знала, что друг шутит, но ее все равно это обижало ... Знал об этом Браян, или нет, она не знала, но все равно сильно расстраивалась, когда тот с улыбкой смотрел на то, как она мучается.
"С каких пор я так часто на него обижаюсь? Это на меня влияет совместная квартира? Или из-за брата нервной стала? Хотя какая разница ..."
-Браян, остановись хотя бы на месяц на одной девушке, а то мой брат узнает, что в Англии кто то разбивает девушкам сердца, и поймет, что это ты - она встала с мотоцикла, держа в руках шлем. Она чуть ухмыльнулась, смотря на парня - И кстати говоря, у нее ревнивые знакомые мужского пола ... А ты мне нужен живым, понял? - Хизер не удержалась, и взъерошила ему волосы.

Отредактировано Heather (2008-05-19 18:57:30)

0

4

Брайан провёл своей рукой по руке девушки, когда она влохматила ему волосы
-Я стараюсь Хизер, но все они какие-то... - Парень состроил кислую физиономию, а затем снова улыбнулся -Вот найти бы мне девушку... -парень мечтательно закатил глаза, затем посмотрел на Хизер будто видит её в первый раз -Вот такую, вроде тебя. Вспомнив про брата девушки парень помрачнел "Мне никогда не хватит смелости сказать, о том, что я натворил". Брайан отвёл взгляд и сделал вид , что проверяет мотоцикл, затем завёл его.
-Не бойся Хизер - Сказал Брайан всё также не смотря на девушку -Он не узнает. Парень мельком взглянул на девушку.
-Я за тобой заеду вечером - слабо улыбнувшись сказал парень, и выжав газ умчался прочь

Отредактировано Bryan Tomas (2008-05-19 19:14:42)

0

5

"Вроде меня? ..."
Хизер удивленно посмотрела вслед Браяну, и провела рукой по своим волосам, продолжая думать о парне ...
-Жаль что я в единственном экземпляре - грустно усмехнувшись, вслух подумала Хизер.
"А я сама его, похоже, не интересую"
Не менее грустно подумала Селливан. Она так стояла на улице еще около минуты, а потом зашла в магазин. На ее удивление, разозленной начальницы видно не было. Девушка, не теряя времени, убежала переодеваться, и вскоре поднималась на второй этаж в белой футболке с бейджиком, на котором было написано ее имя. Она подошла к полке с книгами «недружелюбного» жанра, достала книгу с милым названием "Обитель зла: Заговор корпорации", и оперившись плечом о какой то шкаф, снова огляделась. В книжном было не очень много народа ... Если не сказать, что его не было вообще.
"Значит, никто и ничего не будет мешать"
Довольно подумала Хизер. Быстро вспомнив, на какой странице она остановилась дома (у нее дома была вся коллекция книг про Resident Evil), она открыла книгу и начала читать ...

Отредактировано Heather (2008-05-19 19:44:46)

0

6

Квартира Джей
===>>

Оставив мотоцикл у дверей, Джей зашла в магазин.
Так, где там мои любимые книжечки по "Обители Зла"... С ума сойти, а ведь книги были первым, что я распаковала после переезда... Вся серия... Эээээх...
Она поднялась на второй этаж. В магазине было довольно тепло, и она расстегнула куртку.
"Ну и где книжки про Город Мертвых? Надо же "восполнить потерю", ага..."
Заметив в руках консультанки прекрасно знакомую книжку, Джей маниакально уставилась на нее (в смысле, на книжку)...

Отредактировано Jay (2008-05-19 20:14:25)

0

7

Заметив чей то взгляд на свою, кхем, "прелесть", Хизер сразу же подняла глаза. Она удивленно посмотрела на девушку-альбиноса, полющуюся на книгу в ее руках.
"Фанаты "Обителя Зла"? Это уже интересно ..."
-Любим resident evil? - она не удержалась и улыбнулась - Вам чем то помочь?
"Странно, что такие люди и с утра пораньше ..."
Хизер только сейчас заметила на девушке форму полицейской. Улыбка на секунду поникла.
"Надеюсь, она не в курсе событий во Франции ..."

0

8

Джей сдвинула темные очки на лоб, и, сверкнула глазами.
-Неа, не любим, - она ухмыльнулась, -А обожаем...
"Шутница ты однако..."
Заметив, как на секунду улыбка девушки погасла, Джей на секунду напряглась.
"Чего это с ней? Не любит полицейских? Впрочем, думаю, у каждого найдутся свои неприятные воспоминания... Впрочем, если что, можно будет...А, ладно..."
Она нахмурилась, но потом улыбнулась.
-У Вас есть книга "Город Мертвых" из этой серии? Это по второй части игры, если что...
"И чего ты выпендриваешься??"
Доброжелательно улыбаясь, девушка ждала ответа продавщицы.

Отредактировано Jay (2008-05-19 21:04:41)

0

9

-Ээ, есть ... Дофига ... - не удержавшись, ляпнула Хизер.
"Поосторожнее с дамочками в форме, блондинка!"
Девушка "отлипла" от стеллажа, и направилась к полке, которая была заполнена книгами С.Д. Перри, и долго не роясь, достала "город мертвых", и протянула ее посетительнице.
-Прошу! Кстати, меня зовут Хизер, раз уж мы фанаты одной игры ... - она весело улыбнулась, смотря на Джей.
"Как бы тебя за такое дружелюбие не послали"
Внутренний голос нехорошо хихикнул.

0

10

Девушка, маниакально сверкнув глазами, сцапала книгу.
-А я - Джей. Кстати, а у тебя, ой, ну или у вас, есть комикс Silent Hill "Paint It Black"? А то у меня его как-то давно "заиграли", - невеселой ухмылкой выразив сожаление по этому поводу, Джей опять улыбнулась, Я так вообще аццкий фанат survival horror, если что...
"Ну и чего ты об этом радостно треплешься? Поговорить не с кем?! Тем более что ты опаздываешь!! На работу!!!"
"Так я же в первый раз!"
"Ага, типа "один раз - не...""
"Цыц!"

0

11

-Ну надо же ... - удивленно пролепетала Хизер, продолжая весело улыбаться - Я тоже ...
"Надо было идти в копы - столько единомышленников!"
-Комиксы были где то там - девушка махнула рукой в сторону, где, как она думала, находятся комиксы - Там были и по resident evil тоже ...
"Чудная страна - Лондон ... Все всегда на месте"
-Приятно познакомится кстати - Хизер на минуту отвлеклась, снова вспоминая, на какой она остановилась странице в книге.

Отредактировано Heather (2008-05-19 22:08:32)

0

12

-Любовь к хоррору заразна. Фанаты сбиваются в стаи!, - жизнерадостно отозвалась Джей, направившись к полке с комиксами.
"Би-би, крыша, би-би..."
-Кстати да, приятно...
"Вот, заметь, если бы ты не опоздала - то не познакомилась бы с этой милой девушкой. Делай выводы!", - торжествующе заявила Джей внутреннему голосу мысленно.
"Угу-угу, уже делаю..."
Найдя интересующий ее комикс, а за одно и комиксе по RE, Джей почуствовала себя абсолютно счастливой.
"Интересно, а как на работе все отреагируют, когда увидят тебя?.."

0

13

-Ну что ж ... - Хизер тихими шагами подкралась к берущей комикс Джей, продолжая улыбаться (с продавцов-консультантов когда-нибудь сходят улыбки??) - Если что, заходи - все таки, работаю тут. Буду рада поболтать! - весело проговорила она, без угрызений совести переходя на "ты".
"Ну что ж, я же ненавижу банальные "заходите к нам еще", так что буду общаться так. Тем более не часто можно встретить единомышленников такого рода ... Я таких даже во Франции не встречала. Мне начинает нравится в Лондоне!"
-Может, еще что то подсказать? - невозмутимо продолжила блондинка.

0

14

-Да нет, пока не надо..., - расплатившись за покупки, Джей посмотрела на Хизер и шутливо погрозила пальцем.
-Но я еще вернусь, не надейся, что так просто от меня отделаешься!, - она рассмеялась, -Ну что ж, до встречи!
"Так, а теперь вперед на работу,  и что обо мне подумают..."
Джей, уложив покупки в свой рюкзак, сев на мотоцикл, стремительно помчалась к зданию полиции...
===>> Главный Корпус Полиции

0

15

-Удачи - Хизер посмотрела на уходившую полицейскую, и свободно вздохнула.
"Слава богу ... Она ничего не знает про смерти во Франции ... Может, брат забил на это?"
Тем не менее, в последнее верилось с трудом. Девушка посмотрела на настенные часы, о чем то задумываясь.
"Черт ... Прошло не так долго времени а я уже соскучилась по нему ...."
Девушка мотнула пару раз головой, отгоняя ненужные мысли.
"Впрочем, раз так "много" людей, я вполне могу пропасть на часик ..."
Хизер вернула книгу, которую она недавно читала, на полку, и убежала в служебное помещение. Быстро переодевшись в свою белую майку, девушка стала надевать кожаную куртку, задумчиво смотря на шлем, который не так давно ей вручил друг.
"Сиди здесь, охраняй территорию ... Черт, Хизер, ну и мысли ..."
Селливан не удержалась и улыбнулась, снова вспоминая Браяна. Вскоре она выходила из магазина, и направлялась в сторону оружейного магазина.

=====>>> Оружейный магазин

0


Вы здесь » Catch the ripper! » Архивы » Книжный магазин "Reading time"